26 июня 2015, 05:40
Schance
Мы вернулись из Лейлы. Отзыв напишу позже подробный. А пока.
1. Пол не мыли. Делалось это так побрызгали из пулевизатора и протерли тряпкой. Брезгливо было очень. Особенно с ребенком 1.1
2. Выпечка не вкусная. Круассаны замечательные.
3. Оказывается очередей то у нас вообще не было, по сравнению с очередью в ресторан как у Солнышко.
4. И вообще ужасная дискриминация. Никогда мы с таким не сталкивались.
2 года назад были в Санвинге. Приехали в полном восторге. В этот раз в полном разочаровании, в Египет мы точно еще не скоро поедем.
Порадовало только море, экскурсия в аквариум и трансаэро. К сожалению все.
А в чем выражалась дискриминация?
Были в Лейле в прошлом году, нам отель, наоборот, очень понравился.
Никаких очередей в ресторанах, отличное питание (выпечку мы не едим, брали только блины и круассаны), хорошие горки для детей. Никакой дискриминации не было. В баре отличные коктейли, правда мой муж всегда оставлял чаевые в барах, где мы часто сидели. Но вот море наоборот мне показалось не очень, мутная лагуна с грязной водой и камни вместо песка.






