21 июля 2015, 13:01
<< ЙО}|{ИГ >>, вроде к пирамидам очень тяжелая экскурсия.
Дочь подготовлена? Ну часто ездите с ней по экскурсиям?
Дочь подготовлена? Ну часто ездите с ней по экскурсиям?
Ола
В Луксоре плюс 10 градусов к температуре Хургады, жарковато будет для ребеночка наверное
Солнышко
<< ЙО}|{ИГ >>, мне кажется, Вы плохо представляете себе Египет)...
Негде там гулять по городу, и незачем)).
<< ЙО}|{ИГ >>
Ола, ха-ха-ха, я тоже хочу в Израиль, может на следующий год выкупим автобус для большой семьи)))
Солнышко
<< ЙО}|{ИГ >>, мне кажется, Вы плохо представляете себе Египет)...
Негде там гулять по городу, и незачем)).
Ларисончик
да уж, Хургада - единственный пока город в мире, в котором мне гулять было некомфортно! и не тянет больше)