31 октября 2010, 15:29
у отеля всегда в магазинчиках есть тапочки круги купальники и пр чепуха
Ольга82
кто нибудь был в Calimera Royal Albatros Moderna 5* и как море в шарме и температура в начале декабря, стоит ехать в это время?
zvezdaОльга82
кто нибудь был в Calimera Royal Albatros Moderna 5* и как море в шарме и температура в начале декабря, стоит ехать в это время?
вот и я сомневаюсь с ляликом ехать
днем погода хорошая,купаться можно,но вечерами ветра и прохладненько
Я бы в декабре не поехала.ИМХО.
liongirl
МишкаПанда, ок. Будем искать. Хотя мне больше в Шарм хочется.
Нюсик
тетешечка,вот и прально) главное-настрой! легкой дороги вам и хорошего отдыха 🙂
Кима
А мне очень нравится июль в Египте 🙂 Жары там нет! Не перестаю повторять :смеется:
Хотя нет ,верьте, что там жарко летом, а то как все ломанутся летом в Египет, цены взлетят, а нам совсем этого не надо 😉
liongirl
Мне вот нужен заход песчаный, потому что поеду с 3-х летним ребенком. Кому понравился какой отель? Чтобы и по питанию и по развлечениям для ре было на 5+?