16 декабря 2010, 13:50
Helen*, нам в Египте в июле очень понравилось. Их +45 лично я перенесла намного легче, чем наши +28 при возвращении домой. Просто самые-самые жаркие часы проводили или в номере или в лобби, короче, там,где есть кондей.
zvezda
А на мой взгляд там одинаковый отдых и в Египте,и в Турции. Только море красивее в Египте! Надо просто хорошие 5-ки выбирать,вот и все :crazy2:
Иннуся
Mila83, ух спасибо, утешили :smitten: Точно визы -то там нет, а просто печати приехал-уехал 🙂
Black_SACURA
Иннуся,придите в уфмс и скажите что потеряли паспорт.вам взамен выдадут новый и полетите в арабию.
Северозападная
Иннуся,да это вроде неправда всё 🙂 А так..поржать 🙂
Zolotaya ribkaСеверозападная
Иннуся,да это вроде неправда всё 🙂 А так..поржать 🙂
Согласна с Вами...Я бы даже сказала, что это бред, при том полнейший. Это ж надо было такое сочинить.
Marya
Прилетели сегодня утром из Египта)))) чуть позже напишу отзыв подробный. очень мне понравился Новый год в тепле)))
Кима
Ульянка, хороший отель! 🙂
Но мне нравилось, не все тюленем валяться
chundyshkoКима
Ульянка, хороший отель! 🙂
Но мне нравилось, не все тюленем валяться
Мне вот тоже поэтому Египет не нравится, ну не тюлень я. А вот муж в восторге