27 января 2010, 07:04
Рысся, лена и мне растравила. я ведь тоже недавно вышивать начала, наверное с полгода как. по моему цветы симпатичные. а что в итоге будет?
liongirlвсеж привыкнуть надо) а так, да!
Лия147, :смеется: А я все собираюсь купить, никак руки не доходят. Удобно с ним?
Золотинка Эльф
Девочки, я свои первые вышивки шила без маркера. Было ОЧЕНЬ много ошибок. Приходилось отшивать квадратиками.
Сейчас же, заимев и белый и синий маркеры, дело пошло в 2 раза быстрее, акуратнее и без ошибок.