6 марта 2010, 15:14
счастлив@я, я тоже на этот набор засматриваюсь :smitten:
Гулявот-вот.....я тож не знаю куда вешать, хочеться как-то чтоб стиль был хотяб в комнате
счастлив@я, вот именно, купить и вышить -это одно, а куда потом повесить? Мне вот это ещё нра
Гулянее, я вот довышиваю тогда и покажу, хотя еще месяц то точно буду шить...
ДевочкИИИИ, аууууу. Хвалитесь давайте кто что вышивает?