Гуля, слуш красотень какая! Ох не зря мне эти натюрморты нравились, результат супер будет!
28 февраля 2010, 06:15
Спасибо, девочки, только когдаааааа будут, результаты то...
28 февраля 2010, 14:35
Долговчанка, да, конечно будет. практически везде 🙂
28 февраля 2010, 18:10
marissa,мишки просто чудо.....это ж капец как сложно....вот я думаю, что смогу тож такие сложные, но как представлю...и боюсь что не осилю...большой тебе респект и уважуха... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:.
28 февраля 2010, 18:12
Лия147, спасибо, на самом деле не сложно, я вообще начинающая 🙂 просто мне маленькие картинки не нравятся, сразу за большие взялась
28 февраля 2010, 18:18
liongirl,ну как сказать....мож и удобно, да вот деревня (эт я про себя) всей прелести то и не прочухала....Вышиваю как колхозница - сначала кусок одного цвета, потом кусок другого...
Гуля,смотрю на твои работы и восхищаюсь....супер. Персики аппетитные, настоящие....очень мило....
Вообще часто пересматриваю странички и складывается впечатление, что все только и делают, что вышивают....Девчата, когда ж успеваете.....Я вроде ночами сижу, но за вами не угнаться.....Снимаю шляпуперед вами и вашими работами....
28 февраля 2010, 18:20
marissa,ну молодец.... так натурально, как будто три д графика.... у меня мягкие игрушки примерно так же выглядят.... достойна работа, чтоб на нее время потратить...а много переходов ? сколько цветов?
28 февраля 2010, 18:23
Лия147, цветов много, только не знаю сколько. можно конечно и посчитать, только пока не хочется на это время тратить. итак урывками вышиваю
28 февраля 2010, 18:25
marissa,ну эт понятно....масштабная работка...ее доделаешь что дальше хочешь вышить ?
28 февраля 2010, 19:45
Лия147, у меня стопка большая наборов. следующий орел будет наверное
28 февраля 2010, 19:59
А я хочу похвастаться, пока без фоток, т.к. провод от "агрегата" у мамы оставила. Сейчас продолжаю вышивать "Только Ты" (см.линеечку). А еще мне Северное Сияние подарила "Календарь радости" от Панны. Я млеееею, там всего 13 цветов, но ТАКИХ ярких, что глаз радуют. От парочки моей мне уже как-то блевательно, одними коричневыми цветами очень сложно вышивать. Еще нитки и схема - бе. В "Календаре" много бэка, НО!!! он радует. Ведь бэк в данном случае не просто кант, а именно часть рисунка! Думаю, что после такой вышивки смогу с легкостью взяться за ДИМ с его бесконечным бэком, и наконец, вышить "Вискторианский шарм". Картинки в след.посте.
28 февраля 2010, 20:03
Календарь радости
Викторианский шарм
28 февраля 2010, 20:17
Золотинка Эльф, симпатичный домик /Викторианский шарм/! у тебя есть электронная схема? если есть - я хочу в копилку своих мечталок 🙂 сколько эта вышивка по размеру?
28 февраля 2010, 20:24
Золотинка Эльф,мне тоже приглянулась эта серия (я про календарь радости). Видела еще из этой серии вышивку. А что такое бэк?
28 февраля 2010, 20:49
Лия147, бэк - шов "назад иголку" для четких контуров рисунка и прочих "украшательств".
1 марта 2010, 08:47
Золотинка Эльф, Светусь, ты вумничка! Выбор как всегда супер. Надеюсь после Шарма передете в аналогичный дворец?)))))
1 марта 2010, 10:32
:рай:Долговчанка,спасибо за внимание и ответ...теперь знаю что это....
1 марта 2010, 11:34
А у меня как календарь радости только про любоооффф, наборчик ожидает Золотинка Эльф, прелесть какая
1 марта 2010, 11:37
Деевочки поддайте мне волшебного пендаля, делов то осталось на пару вечеров, а работа уже месяц лежит
1 марта 2010, 13:26
Тутуся, у меня та же история. осталось чуть-чуть, а сесть не могу. А все потому что ничего не прихомячено еще, хочушки нет...
1 марта 2010, 16:43
Долговчанка, А у меня и прихомячено и куча хочушек, но вот как то работа неидет и все
2 марта 2010, 05:12
Тутуся,лови волшебный пендель........жду от тебя работу законченную!!!!Выкладывай уже и начинай уже новую работу. Долговчанка, и ты лови волшебный пендель.....Выкладывайте уже все свои работы - хоца позырить....
2 марта 2010, 06:38
Катрин, "Викт.шарм" есть и графика, и в РМ (остальные вопросы в личку, а то Стрекоза стукнет). Тутуся,Долговчанка, а чего Вы хотели-то??? Луна-то убывающая, вот и стопорится все. Подождите 2 недельки, а на растущую луну дела кааааак пойдет :-)
2 марта 2010, 11:26
Вот и мне бы кто дал пенделя...хорошего...осталось чуть-чуть, так нет ведь, то за Эльфов возьмусь, а теперь ещё и лентами начала вышивать. Эльфов покажу попозже.
2 марта 2010, 11:36
счастлив@я, ой какая ты молодчинка! Такую сложную зебру уже почти отшила! Красота да и только!
2 марта 2010, 12:50
Strekoza, по сравнению с жирафом... это просто семечки)))) Но что-то застопорилось((((
3 марта 2010, 20:38
Вот мой процесс застрявший. обожаю детали Дима, все от бэка до французских узелков :smitten:
4 марта 2010, 06:35
А мне ниток не хватило :sad:
4 марта 2010, 06:48
Гуля, так бывает? у меня всегда остается чуть ли не на еще одну вышивку
4 марта 2010, 07:00
marissa, так это 2 вышивка
4 марта 2010, 07:01
Гуля, ааа, ну понятно тогда 🙂
4 марта 2010, 07:58
Только вот я не знаю, где теперь шерстяные нитки докупать :не знаю:
4 марта 2010, 15:24
Гуля, можно попытаться на Цвиллинга, в Хобби, там их много
4 марта 2010, 15:50
Весна, спасибо, эх сегодня там проезжала - не заехала
5 марта 2010, 04:52
Долговчанка,ух ты!!!!! как клево.....тож хотелка такой вышивки была ( да и есть), но денег уже не хватило. Теперь вижу в живую - просто супер.
5 марта 2010, 04:54
Гуля,напиши какие точно надо, около меня (две остановеи от меня) есть магазин с вышивкой. Вышивки большой выбор, мож и нитки есть. Я пойду с ребенком гулять и гляну.
5 марта 2010, 05:18
Лия147, если б я знала - мне смотреть надо. Спасибо
5 марта 2010, 18:15
Гуля,да не за что....давай хоть схожу узнаю есть там нитки или нет....
6 марта 2010, 03:05
Лия147, а где ты живёшь? нитки шерстяные.
6 марта 2010, 13:34
Это ещё один мой процесс, который напоминает мне Свету (Золотинку Эльф) 🙂 Ну, похожа эта девочка на Свету и всё!