20 апреля 2010, 16:29
и мне тоже очень стыдно, никак нимогу закончить свой букетик... :ой засмущали:
Strekozaда решила , что лицо самым последним вышивать буду...а кот не много не такой будет там еще много бекстича(я это всегда в конце делаю)
Бабу ягу на "вкусненькое" оставили???
Задумчивый такой кот получился....прям волшебный...так и кажется ...вот сейчас вспомнит концовку и расскажет всю сказку полностью)))
marissaспасибо, а вот мои родители забраковали набор))) сказали: фи, что за бабаяга? и куда ты ее повесишь?
DZV, ой как классно!
Аксиньянет не страшная, мне она вообще пирата напониманиет...
а ягуся страшная?))))))

Вегада я тоже не сразу решилась ее вышивать))) сначало скачала схему в инете, но 50 цветов и 10 смешаных меня остановили...
Ой какая Ягусенька!!! Восторг!!!Эх зареклась вышивать "портянки", но после такой женчины харизматичной призадумалась!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: