29 мая 2010, 04:00
представляю этот процесс вышивания :смеется: с чихами :2funny:
счастлив@ятоже хочу, летом как то все процессы лежат в сторонке...
Эх, хочу зиму :смеется:, чтоб было время для вышивания 🙂
счастлив@ятож поглядываю на работы с черной канфой, очень эффектно смотрятся
Laskana, у меня тоже из этой серии лежит в планах вышивка, хочу всю серию собрать, там даже на черной канве есть цветы. Особенно мне нравяться Анютины глазки.
Эх, хочу зиму :смеется:, чтоб было время для вышивания 🙂