20 августа 2010, 15:45
Тутуся, спасибо! Уже села за своих такс. Где-то здесь уже их показывала. Закончу - выложу.
счастлив@яага, именно так.
Laskana, чудесные мишутки!!! Ниточки шерсть-акрил?
MamaNataа они у вас офомлены? можно посмотрть, видела на форуме риолиса такую работу оформленную с синий багет, очень понравилось
ой, я тоже таких мишек вышивала, мне очень нравятся!!!
счастлив@яага, они самые, для меня она мелковатая была. наверное, потому что опят не большой,
Laskana, гладиолусы, это которые размером с метр? У меня тоже такой набор лежит, точнее из этой серии, чвиточки просто другие...я бы не сказала что там мелкая канва...там, кажется, тоже нитки шерсть-акрил.
Strekozaя в них сама все больше и больше влюбляюсь))) надеюсь успею к Дню рождения доделать
Laskana, Анют, суперские мишки будут!
Strekoza
marissa,Галин, я на него года два-три облизывалась))) Наконец решилась)






