2 октября 2010, 02:21
Золотинка Эльф, у меня прям голова закружилась от восхищения, зависти....
Золотинка Эльф
DZV, мне шерсть не понравилась из-за того, что она рвется в районе иголки. Ну и обрямкивается вся. Хотя в больших картинах красиво смотрится, но мы ведь вышиваем больше не из-за результата, а из-за процесса.
Золотинка Эльфни разу не порвалась нитка, но сам процесс как то не нравится, больше не буду покупать шерсть, только мулине)
DZV, мне шерсть не понравилась из-за того, что она рвется в районе иголки. Ну и обрямкивается вся. Хотя в больших картинах красиво смотрится, но мы ведь вышиваем больше не из-за результата, а из-за процесса.
