Дети74.ruархив форума

ПРоцессы

2 205 сообщений · 261 752 просмотров · стр. 25 из 56
А почему бы не тётку...у моего дяди в спальне висела картина подобной тёти...на вопрос почему она здесь, он отвечал, что она мне Зину напоминает по фигуре (Зина - его жена)))))
На черном фоне вышивки всегда очень выигрышно смотрятся.

Вот машинка.
DSC00585.JPG
Золотинка Эльф,эту вот.
0_19839_390691f0_XL.jpg
обе пантеры шикарны!
Северное Сияние
Золотинка Эльф,эту вот.

Я как раз вышиваю такую ох как то тяжело идет она у меня
Тутуся, а я все только мечтаю 🙂)
Пантеру с луной начала вышивать. Мне нравится.
Масянька я эту икону за 10 дней вышла
Удачи вам
Мурыся, нет слов!! Я в день больше 2-4 рядков не могу, глаза устают.. Моё восхищение!!
Золотинка Эльф, а вы оригинал или по подбору пантеру вышиваете?
Золотинка Эльф, спасибо за посылку)))) Размерами тетки впечатлена))) Призадумалась для деверя сделать подарочек)))
У меня сейчас в процессе 3работы:
Основной процесс "Белая магия от димешенс" - ей посвящается почти все время
И по чуточке двигаю еще 2процесса
Исакиевский собор от ПАННЫ
Романтический букет от ДИМЕШЕНС
Вотосновной процесик
Чуточку начат 3-й лист(сделано чуть больше половины работы)
Мурыся, очень красивый волк! А я сидела вспоминала что это за белая магия такая)
Мурыся, красиво получается 🙂
Тоже хочу поделится своим процессиком.
В эту девочку со снеговичком влюбилась сразу. В закупке такого набора не было, в рукодельных магазинах, куда смогла доехать с ребенком, о таком даже не слышали, а хотелось очень. Скачала схемку и решила шить подбором.

Dimensions "A Kiss for Snowman"


Начала вышивать неделю назад, но так как времени мало, вышила пока тоже мало.



Оооочень надеюсь осилить к Новому году. А то с прошлого года лежит недошитый Дед Мороз - Санта-клаус

Сначала его хотела доделывать, но как увидела эту очаровательную картинку от Дим, сразу "заболела" новой хочушкой.
Позже еще выложу свои долгострои - штуки три еще есть. Эх, и почему я раньше не вышивала, когда времени на себя и свои увлечения, да и финансов, было гораздо больше.
Мурыся, правда магия)))
Kessi, все получится!
Шью на 18 Аиде, честно сначала в схемке в РM мало что поняла, потом нашла схемку в графике, отсканированную с оригинала, стало намного понятнее, где полукрест, где обычный крест крест в две нити, а где в одну, где полукрест в одну нить, где в две, а где в четыре нити, да еще и несколько блендов.
Хотела конечно купить оригинальный набор, судя по размерам 15*15, он не должен был быть слишком дорогим, зато вот 32 цвета мулине DMS вместе с канвой вышли мне конечно недешево.
Kessi, успевай к НГ, ровных крестиков и побольше времени....
Здравствуйте девочки!!! Так приятно смотреть на ваши работы, все очень красивые!!! Я вышиваю лет 5. У меня много работ. Заказала еще парочку у Лены))) Жду))) Но давно уже хочу вышить что нибудь на мелкой канве. Может посоветуете или дадите схемку :lol:
Ниночка25, что-нить серьезное? А из какой серии? цветочки, люди, картины, пейзажи?

Для равномерки разрабатывают много дизайнеров) Главное понять что хочется)) а найти это ерунда

Kessi,классный "поцелуй" Он был в пред. закупке...смотрела на него смотрела...не купила))
Я как то раз видела в "Швейных машинах" цветочки, роза помоему была, на очень мелкой канве, они меня так впечатлили))) Хочется что то позитивное, даже не важно что))) предложите парочку хотя бы, я выберу и буду вам очень благодарна :рай:
Кесси здорово
Всем пасиб - надеюсь до НГ 3-ий лист дошить
меня в последнее время мучает на нервной почве бессонница, ночи коротаю за вышивкой, очень успокаевает.
люблю я комплекты-двойки, начала вышивать набор от "Овен", из закупки Лены
вот мой застопорившийся процесс 🙂
marissa, величественная птица такая. Шикарная большая работа!
Ну-ка за иголку))  :смеется:
Летняя, уже второе крыло половина готова
marissa, здорово! Потом оформленную покажите)
Летняя, обязательно!
marissa, Ждем ждем красоту в оформленном виде
Laskana,ой хорошенькая парочка ожидается!

marissa,ну ты как всегда...если берешься то за грандиознейший проект))
Strekoza,  :ой засмущали:
Мое небольшое продвижение!



Ух как мне нравится этот снеговичок!

Kessi, НГ запахло 🙂
Kessi, интересненько! Я тоже скачала эту схемку и ниточки перевела в дмс.
Может и возьмусь))
Kessi, такой яркий у вас процессик получается!
А я свой не покажу, а тока к покажу, побахвалюсь...и забрасываю))
Потом все этапы выложу)
Забрала сегодня свои наборы у Лены, и сразу приступила к работе!
Пока мало вышила, показывать нечего, но т.к. масштаб работы я уже оценила, пиночки точно потребуются. Это будет моя первая работа такой сложности)))
Вот это должно получиться

Процесс обязательно покажу!
OsipchuchkA, ох и классная картинка!!! Я давно собираюсь прикупить фридерика...и эта тоже приглянулась))))
OsipchuchkA, классный кошак. Работа действительно сложная.
liongirl
OsipchuchkA, классный кошак. Работа действительно сложная.
зато интересная, я вот не люблю когда вся картина одни и теже цвета и обьектов мало...