7 октября 2010, 07:30
А почему бы не тётку...у моего дяди в спальне висела картина подобной тёти...на вопрос почему она здесь, он отвечал, что она мне Зину напоминает по фигуре (Зина - его жена)))))
Северное Сияние
Золотинка Эльф,эту вот.





liongirlзато интересная, я вот не люблю когда вся картина одни и теже цвета и обьектов мало...
OsipchuchkA, классный кошак. Работа действительно сложная.