3 ноября 2010, 07:08
OsipchuchkA,поздравляю!!!!!!!!! Дименшинс шьется очень легко! Вы это еще успеете оценить! Так что не пугайтесь размером, в работе он попроще многих отечественных.
Laskana
девочки, а чем можно сделать разлиновку на черной канве? хочу начать орхидеи, а дырок не вижу, боюсь запутаться)))
Strekozaне поверишь где вышивала))) летала в отпуск в Тунис, думала ну мало ли, будет желание, а там вечерами делать совсем нечего, все в 19-00 закрывается, вот я и развлекалась)))) теперь его точно никому не подарю, столько теплых воспоминаний))
Laskana, Анют, шустро ты их!
да и правда, сменить гамму на голубую и Рерих будет)
DZVЖанна, а с этим набором примеро так же, в схемку часто заглядывать не нужно))
Laskana,о, сколько терпения надо для таких наборов) классно получится когда оформится...
а у меня лежит пейзаж уже дошит практически, но осталось небо-это одним и тем же цветом куча квадратиков шить, так скучно...