24 ноября 2010, 12:56
Отта,такая классная тётка!!! Настоящая русская баба!!! Красавица! с таким шикарным румянцем)))
neugomonnayа я всегда вышиваю конкретный набор для конктеного места, единственная картина просто так вышита это баба-яга до сих пор не знаю куда повешать(наверное в кухню)
девочки, а куда вы потом свои работы деваете?)
я просто прикинула, стен не хватит, все разместить) а дарить -жалко вроде, такой труд!
neugomonnay
девочки, а куда вы потом свои работы деваете?)
я просто прикинула, стен не хватит, все разместить) а дарить -жалко вроде, такой труд!
Отта
У меня вот что в процессе.. Осталось совсем чуток, а я вчера до 3 ночи форум читала...
neugomonnay
а дарить -жалко вроде, такой труд!

neugomonnay
Strekoza, спасибо)) вчера просто в закупку по вышивке залезла)) посмотрела картинки)
у меня на кухне местечко есть пустое, правда так и не нашла подходяшую для этого места картинку... и на сайте картинки какие-то мелкие, даже если на них нажимаю... как вы там все разглядывать умудряетесь?)))

