3 декабря 2010, 20:50
ОтТа, размер канвы не написан, знаю только, что это Аида
OsipchuchkA
nats,Тяжело графику вышивать, я в голубом подобные работы вышивала, но заканчивать-то нужно, так что вперед за иголку)))
LudmilaB, Ох, красота!!! А чья это схема?
Ниночка25
nats Не переживайте что дальше не идет, вышивайте пока, что то поярче, а потом и эту работу доделаете. Я вот "ОН" и "ОНА" в синих тонах наверно года полтора шила 🙂 В одной цветовой гамме муторно мне было вышивать 🙂
счастлив@я
Фиалёна, Алёна, орхи просто бесподобны!!!! У вас, наверное, изнанка идеальная, ниточки под крестики прячите?
liongirl
Это неполный крест?
DZV
Фиалёна,а где такой набор купили с домиками? вот у меня теперь думы либо такой либо панну Деревня Лужайкино
Золотинка Эльф
Фиалёна, правда, а что это за хвостики на лицевой стороне????
fke
Фиалёна,Оригинальный способ! Молодец! Надо попробывать так тоже!)))