9 декабря 2010, 04:10
Золотинка Эльф
marissa, где купила ВИКТОРИАНСКИЙ ШАРМ??????????
с американского сайта заказала. и цветочного ангела наконец-то удалось там купить 🙂 я там вообще основательно закупилась дименшенсом
Золотинка Эльф
marissa, где купила ВИКТОРИАНСКИЙ ШАРМ??????????
marissaЗолотинка Эльф
marissa, где купила ВИКТОРИАНСКИЙ ШАРМ??????????
с американского сайта заказала. и цветочного ангела наконец-то удалось там купить 🙂 я там вообще основательно закупилась дименшенсом
Фиалёна
Долговчанка, спасибо. :смеется:
Девочки, всем спасибо за поддержку. Не форум - в жизть крестиком не занялась бы...)) :смеется:
А тут у вас такая красота...))
Золотинка Эльф
natalya_b,Kessi, нам надо СРОЧНО скооперироваться и закупиться шармом ;-)
Жутко хочу его вышить, но за подбор никак не возьмусь. Все откладываю. Видимо, набор жду.
счастлив@я
Maria_A, Лизонька, почти моя тёзка)))) почти..... дата совпадает рост и вес тоже)))) правда разница в 36 лет)))))))))) Приятно, наверное, такое в подарок получить....)
marissa
Tanich_ka, не фига себе цены! пойти продать и разбогатеть чтоли?
Tanich_ka
LudmilaB, а сколько времени Вы шили пейзаж?