21 декабря 2010, 18:45
Ну вот, девочки, я её победила!!!! Огромное спасибо Лене (Strekoze) и Свете (Золотинке Эльф) С вашей помощью появилась вот такая красота, но к д/р деверя не успеваю оформить(((, теперь будет лежать до мая там у его жены д/р. Воть....Размер канвы 60х70 Аида 16

















