4 января 2011, 17:58
Северное Сияние, спасибо за ответ. Но вопрос следующий: Вы вычеркиваете строками или символами? Есть ведь много одиночек, вы каждый символ вычеркиваете?
Отсюда родился следующий вопрос: вышивать лучше квадратами 10х10 или все таки пока нитка не кончится, без протяжек больших, есн-но.
Гуля, спасибо! Аквамаркер купила. Оценила 🙂 чертить можно и на коленке, зато четкость появляется и по сто раз не пересчитываешь строки и столбцы, чтобы лишний раз провериться. Про аиду чувстовала, что подвох, как с дисперсностью, но вот не вняла... Т.е. на аиде 16 картина будет меньше?
Вот еще вопрос: вышивать ГК крестом или полу?
Золотинка Эльф, спасибо большое за полезное инфо. После праздников наведаюсь туда. Кошка класс! Моя мечта. Сегодня опять про нее думала, но пока отложу.
LudmilaB, что такое петит?
Отсюда родился следующий вопрос: вышивать лучше квадратами 10х10 или все таки пока нитка не кончится, без протяжек больших, есн-но.
Гуля, спасибо! Аквамаркер купила. Оценила 🙂 чертить можно и на коленке, зато четкость появляется и по сто раз не пересчитываешь строки и столбцы, чтобы лишний раз провериться. Про аиду чувстовала, что подвох, как с дисперсностью, но вот не вняла... Т.е. на аиде 16 картина будет меньше?
Вот еще вопрос: вышивать ГК крестом или полу?
Золотинка Эльф, спасибо большое за полезное инфо. После праздников наведаюсь туда. Кошка класс! Моя мечта. Сегодня опять про нее думала, но пока отложу.
LudmilaB, что такое петит?





