OsipchuchkA, Здоровский у тебя котик получается, очень красиво.
17 января 2011, 14:28
Семицветик, Спасибо! Думаю морда еще красивее попы будет :смеется: А ты что сейчас шьешь?
17 января 2011, 16:34
OsipchuchkA, Ну попа тоже хороша)) Я шью щенка-далматинца, называется вышивка Апчхи))) Но на фоне ваших вышивок как-то свое неловко показывать, маловато там еще будет)) Попозже может решусь и свой процесс выложить.
17 января 2011, 17:11
OsipchuchkA, классный котик! я тоже сейчас вышиваю котят, маленьких правда, но зато их мнооого 🙂 одного уже почти вышила
18 января 2011, 04:01
OsipchuchkA, хорошенький процессик.... Семицветик, Апчхи обалденный набор, если грамотно оформить получится очень стильно.... Всем ровных крестиков и чистой канвы !
18 января 2011, 04:29
Семицветик,будем ждать твою красоту
19 января 2011, 17:40
вот закончила - монетки осталось пришить и оформить теперь жду, когда на меня кУУча денег нападёт это денежное дерево
19 января 2011, 18:02
Гуля,красота... канечно нападут, сундуки открывай
19 января 2011, 21:25
Гуля, молодец ты какая!!!!!!! А я свою лягуху забросила...ты меня прям усовестивила...надо доставать и дошивать друга закадычного))) Бум потом вместе ждать мешки с золотом)))
20 января 2011, 02:35
Myx@,Strekoza, ждууууу
20 января 2011, 04:07
А у меня "карпы" застряли, осталось иероглиф довышивать, а не могу 🙁
20 января 2011, 05:38
А я эти Розы маме вышиваю! Осталось немного!
20 января 2011, 06:33
Гуля, очень натуралистично получилось!
20 января 2011, 07:03
Мамочка ЮЮ, Красиво! А какое оформление планируется?
20 января 2011, 09:16
OsipchuchkA, даже и не знаю. Схожу узнаю цену в багетной мастерской, если будет дорого, то может сама в рамку вставлю.
20 января 2011, 09:32
Мамочка ЮЮ, великолепная гжель!!! Не пожалейте денег, отдайте в багетную мастерскую, с паспарту она ещё красивше будет!
20 января 2011, 17:39
Закончила заказ - голубые ботиночки - метрику. Завтра выложу, пока без оформления.
20 января 2011, 21:01
Melamory, а в чем загвоздка?
Мамочка ЮЮ, прям настоящая гжель!
Maria_A,ждемс! У меня они в необозримых планах))
21 января 2011, 04:26
Strekoza, затянула процесс, в связи с переездами убрала вышивку в дальний ящик, а теперь вот вроде бы и надо доделать, а не хочу. Думала на другое отвлечься, совесть не позволяет, т.к. эту еще не закончила, так и живу в борьбе с собой :смеется: Но я читаю тему эту, это меня стимулирует, вчера вот немного продвинулась. Сложно вечером на черной канве шить, видно плохо.
21 января 2011, 05:44
Вот что получилось. Если заказчица одобрит, повезу в багетку
21 января 2011, 06:01
Maria_A, очень красиво! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У меня вообще какой-то ступор происходит, не могу вышивать и все! Очень хочется много разных наборов собрать, чтобы они лежали у меня дома, тогда я буду спокойна. Сейчас я маме заканчиваю "Гжель" и у меня начинается паника, что я буду потом вышивать, и начинаются поиски работ по интернету, и хочется побольше и все сразу! :uglystupid2: И я вот подумала, и решила (вот только не знаю хватит силы воли или нет), что после того, как заберу мамин подарок из багетной мастерской, только тогда пойду покупать себе новый набор! :shock:
21 января 2011, 06:05
neugomonnay, приколные пинеточки! А кто производитель, если не секрет!
21 января 2011, 06:08
neugomonnay, понятно!
21 января 2011, 06:13
Maria_A, хорошо получилось)) У мальчика такое величественное имя!
21 января 2011, 18:32
Девочки, спасибо!! Да, розовые мне больше понравились и по цветовой гамме и вообще ярче смотрятся. Не знаю как заиграют при оформлении, но пока как есть. Заказчица молчит что-то 🙁 neugomonnay, у Вас очень симпатично выходит! Никогда не понимала почему хенд мейд работы всегда уникальны. У одного и того же человека не получается одинаковых работ, а у разных людей так вообще. Наверное, настрой играет роль. 🙂 Летняя, Саш, да... не просто так... полководец. Правда не видела парнишку ни разу 🙂
22 января 2011, 17:40
Melamory, о, да! Чёрное на чёрном, это просто песня!!! У меня кот димовский по этой причине встал(
Maria_A, neugomonnay, замечательные сандалики! Машунь, я видела чуть другие мальчуковые прям сандалеты....муж комп починит и я выложу.
22 января 2011, 17:55
Strekoza, я себя со всех сторон стимулировать начала. :смеется: Тут темки читаю, схемки с инета разные качаю, еще чуть-чуть и пойдет процесс. Надо только верить!
22 января 2011, 18:01
Гуля, хорошее дерево! Мне оч.нра!
23 января 2011, 05:14
Вот вышила метрику для детей брата, хочу снохе на день рождение подарить. Вышивала месяц. Как оформлю в рамочку выложу в галерею (жду маму когда она свои 10 крестиков довышивает, чтобы сразу две отнести в багетку)
23 января 2011, 05:16
А вот то что я наваяла за две недели.
23 января 2011, 06:40
Яна77, красота какая! у меня похожий наборчик лежит, ждет очереди (я про фею)
23 января 2011, 06:52
Яна77, так миленько! разу хочется маленькую лялечку 🙂 А Фея оригинал или подбор? Быстро шьете!
23 января 2011, 07:34
neugomonnay, метрику покупала в наборе в столице швейных машин, давно хотелось что-то детское вышить. liongirl, фея - оригинал, это моя мечталка была. А насчет скорости, мне муж станок сделал, так на нем гораздо быстрее получается, вот только проблема как нитки закреплять - у меня что-то плохо получается. Может кто совет даст...
23 января 2011, 08:21
Яна77,вот это скорость!!!!
23 января 2011, 09:44
Яна77, да уж, скорости позавидовать можно!!! А у меня стопор, пошла учиться на права и теперь билеты, билеты, билеты...память-то девичья))))
23 января 2011, 10:27
девочки вы такие умнички, так вышиваете красиво и быстренько, а я пока со своей малявочкой не могу за вышевку сесть, а так хочется...
23 января 2011, 11:28
Яна77, хорошо идет фея. :mrgreen:
Насмотрелась, вдохновилась и пошла я свой 8-листовой проект дальше отшивать))))