10 января 2011, 12:24
Летняя, parf-yana@yandex.ru
Летняя
Ссылка на мой МК по часикам:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,7322.new.html, пост 220.
Скифка
Вот, что навышивали мы на пару с мужем. Я - домик и немного вокруг него, он - небо, землю и море (как символично :smitten: ).
Оригинал картинки помялся, у детей отбирали, поэтому качество не ахти, но смысл ясен. 🙂
neugomonnay
Летняя, да там еще совсем ничего))) но покажу чуток позже, как мелкю уложу) и у меня еще вопросик есть... я по схемке подбором отважилась))) когда там серый квадратик с наклонной чертой это обычный крест или полукрест? или пофигу какие там обозначения?
marissa
а у меня муж вообще категорически против моего вышивания. хотя готовые работы ему вроде нравятся
marissa
neugomonnay, нужно стирать аккуратно, я шампунем стираю 🙂 потом отжать не выкручивая и разложить для просушки. тогда не сядет. линять - не линяло ни разу еще

Goldenberry
LudmilaB, вот не зря же говорят, что второй раз одно и тоже вышивать уже НЕ интересно.