31 мая 2010, 18:43
У меня у подруги было плановое кесарево у Пищальниковой. Шов вобще едва заметен, супер косметический просто.
Аленка74
У меня у подруги было плановое кесарево у Пищальниковой. Шов вобще едва заметен, супер косметический просто.
ekaterinka1984аналогично... тоже также... Узлова-супер!!!
девочки,если есть возможность всем совету. Узлову. рожала у нее и наблюдалась частично, супер врач.
в роддом памперсы нужны обязательно! а пеленки лучше их, меняют постоянно.
Moonstone
Ко мне на работу сегодня Узлова приходила - я от неё в восторге!!! очень жалею, что в своё время не успела до семёрки доехать(
Аленка79
Ленорик, все эти мнения субъективны... настраивайтесь на позитив и выбирайте из тех врачей о ком Вам наговорили хорошего... а то Вам щас тут начнут страсти рассказывать... Мне вот Пищальникова как-то не очень понравилась (лежала под ее присмотром на сохранении), но оперировали они меня с Узловой вместе... Ну я ж не буду умалять ее профессионализм от того, что у нас лично с ней не сраслось...может ее бесило то, что я к Узловой частенько бегала пообщаться... от того и у нее ко мне такое отношение было... не знаю.. наговаривать не буду... Но Пищальникова - профессионал своего дела, это точно...
Аленка79
Moonstone,Moonstone
Ко мне на работу сегодня Узлова приходила - я от неё в восторге!!! очень жалею, что в своё время не успела до семёрки доехать(
я ее обожаю просто)))...хожу только к ней... Если б не она, вряд ли б я второй раз стала мамой..
Limonka
Мама Настяши,Вес моей дочи они определили почти точно,совсем чуть чуть ошиблись и рост так-же.Когда я родила все врачи посмеялись,что хоть когда то они правильно вес угадали.
Мама Настяши
А Настюне Галина Петровна Колесова помогла появиться. Она взяла процесс в руки, потому что я мало что соображала после 15 часов схваток. Вот УЗИ там аховое. Не скажу ничего плохого про врачей, может просто аппараты доптопные, но вес ребёнка опеделяют ошибочно почти у всех. У меня и ещё одной мамы вес ребёнка ставили одинаковый - 2700. Родили мы с ней с разницей в 1,5 часа, и что выяснилось? Настюня - 2300, её сын - 3300. И куда полкило делись??? Ещё был случай до этого, из того, что мне достоверно известно - определяли вес ребёнка 4300, а на самом деле оказалось 4600, а это уже показание к кесареву, при весе ребёнка свыше 4 кг каждые 100 граммов имеют значение! И этого богатыря пытались вытужить... в итоге всё равно закончилось кесаревым, но экстренным.
Мама Настяшианалогично 🙂, только надо подгадать, чтобы на помывку не закрылся в самый срок 😉
Иван-да-Марья, да пока нет 🙂 Но кто знает, кто знает, а вдруг? Если соберусь, то только в роддом ЧГМА 🙂
Женьшень
Меня сейчас только один вопрос мучает - как там в такую жару? есть вентиляторы, кондиционеры и т.п.? А то на улице день ото дня всё жарче и жарче...