18 января 2011, 15:19
OsipchuchkA, Да что ты паришься все ведь хорошо! 🙂 я бы там еще денечек полежала не охота было выписываться))
Фиалка81
но если вдруг зарожаю звонить ей в любое время дня и ночи, заверила что не надо волноваться за зря насчет нее.
Чайка
[b]А вот про осмотр - примут, побреют и клизму сделают без врача.
Beeда верно
sutemeva все зависит от смены и настроения врача
Ленорикэто как в лотерею выиграть
Бесплатно в палату к Пищальниковой не попадешь, это факт! Хотя бывают редкие исключения.