19 октября 2013, 16:19
Отзовитесь , пожалуйста! Кто в этом году рожал платно у Берштейн Ольги Юрьевны?
MariSчерез приёмный покой и без денюжки пронести всё можно, просто попросить
А мне не разрешили планшет передать, а в соседнюю палату девочке планшет передали, просто в вещи положили :смеется: Когда идёшь к контратникам вообще не проверяют пакеты (летом ходила к жене брата). Муж соседки по палате решал всё просто - через приёмный за денежку можно ВСЁ (и в любое время суток). :-D
Polinka 85Знаете девочки, это на какую смену попадешь. Одна тётечка такая добрая есть на передаче, всегда жалеет девчонок, даже цветочки от мужей передает. А вот есть другая, на неё лучше не попадать, она по настроению разрешает, всегда какие то претензии.
мне муж бук приносил и планшет и все передавал так, а не через приемный покой. Через приемный арбуз и дыни мне носил, т.к. не разрешали передавать.
росточек^да, ты права на счет смены. Кстати бук и планшет мне та добрая тетенька и приносила. Всегда пакетики прям на кровать или рядом ставила, чтобы сами не таскали. И так 2 не очень тетки есть. А в приемный я всегда выходила нормально, никто ничего не говорилPolinka 85Знаете девочки, это на какую смену попадешь. Одна тётечка такая добрая есть на передаче, всегда жалеет девчонок, даже цветочки от мужей передает. А вот есть другая, на неё лучше не попадать, она по настроению разрешает, всегда какие то претензии.
мне муж бук приносил и планшет и все передавал так, а не через приемный покой. Через приемный арбуз и дыни мне носил, т.к. не разрешали передавать.
OlgaN74она тоже у меня вторые роды принимала))
Хочу оставить благодарность Наталье Михайловне Динер и акушерке. Только вот после родов и в связи с недосыпом фамилию акушерки никак не могу вспомнить, на "П". Зовут Людмила. Женщина в возрасте. Ну такая она умничка!!!! Доченьку вывела без разрывов, без надрезов, хотя сама я тужилась слабо (а мне казалось, что на пределе своих возможностей)
Lizaveta@mmроды стоят 42 000. в 36 недель
Девочки,подскажите,кто рожал в этом роддоме недавно,сколько стоят роды по договоренности с врачом? на каком сроке приезжать- договариваться? Если конфиденциальная информация,пишите в личку. 🙂
Lizaveta@mm
Девочки,подскажите,кто рожал в этом роддоме недавно,сколько стоят роды по договоренности с врачом? на каком сроке приезжать- договариваться? Если конфиденциальная информация,пишите в личку. 🙂
Lizaveta@mm
Интересно,у них в прайсе написано,что они даже роды с рубцом на матке принимают? Или это только в прайсе?
http://s52.radikal.ru/i136/1310/41/9ed83c51c319.jpg
Lizaveta@mm
Интересно,у них в прайсе написано,что они даже роды с рубцом на матке принимают? Или это только в прайсе?
http://s52.radikal.ru/i136/1310/41/9ed83c51c319.jpg
K@riLizaveta@mm
Интересно,у них в прайсе написано,что они даже роды с рубцом на матке принимают? Или это только в прайсе?
http://s52.radikal.ru/i136/1310/41/9ed83c51c319.jpg
такие вопросы решаются индивидуально.