6 октября 2014, 15:06
Natalya5, по поводу вмешательства.
конечно, в вопросах, касающихся жизни и здоровья, я доверяю врачу. но есть масса других вопросов - например, стандартные клизма и бритьё - лишние процедуры, которые в цивилизованных странах уже не делают.
вопрос с анестезией тоже решается заранее, именно из-за неадекватности в родах. я например своему врачу заранее сказала не обезболивать, даже если попрошу в родах, потому что знаю по опыту, что на полном раскрытии могу "взмолиться", но знаю также, что если немного потерплю, то это желание пройдёт
ну и т.д.
конечно, в вопросах, касающихся жизни и здоровья, я доверяю врачу. но есть масса других вопросов - например, стандартные клизма и бритьё - лишние процедуры, которые в цивилизованных странах уже не делают.
вопрос с анестезией тоже решается заранее, именно из-за неадекватности в родах. я например своему врачу заранее сказала не обезболивать, даже если попрошу в родах, потому что знаю по опыту, что на полном раскрытии могу "взмолиться", но знаю также, что если немного потерплю, то это желание пройдёт
ну и т.д.