Очаровашка
Мне наверно пока рановато ехать, но я буду иметь ввиду- хочется в этот раз быть подстрахованной, т.к беременность протекает намного тяжелее первой.
да, там после 36 недель, как правило
У меня было направление в 5 роддом в стационар 1.5 нед. назад, приехала в 7, сказали попробовать приехать на след. день с 13 (любой будний)- врач посмотрит скажет, возьмут-нет
В итоге я приехала утром в 9, сослалась на врача, с кем хочу рожать (но договора еще нет), меня все равно не взяли (мест нет), переписали на другую дату...
В итоге я так и не легла, дети заболели, не до того))
Утром была очередь из 5 девочек, 2х взяли, 1 осталась ждать- возьмут-нет, т.к. мест нет, 2 не взяли
1 девочка точно была не по прописке, достаточно строго с ней разговаривали, что у нее нет показаний рожать в 7ке.
На неделе поеду договор заключать, хочу уже определенности, да и 2е роды у меня стремительные были- 1ч40мин, так что со схватками можно просто не успеть доехать