22 мая 2017, 07:50
dovr,Ary, спасибо! Буду обрабатывать 🙂 Я их давно на кухню хочу. И Круглый стол 🙂
Нани
Mickey,Нютик_, у нас на новой квартире вот такой
пока не поняла удобно ли это)))) зачем вообще?)) разъясните, плиз :coolsmiley:
Кузенька
Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности устанавливаются кухни со стеклянным фартуком? Сначала верхние шкафчики, а потом фартук, или наоборот?
Айриша
Кузенька, у нас стеклянный фартук
СветославаАйриша
Кузенька, у нас стеклянный фартук
стеклянный фартук удобен в использовании? я тоже такой хотела, но меня отговорили(((((
Светослава
Myx@
Вот такая кухня у нас получилась от Икеа
Nastasyushkaи на двери. Прикольно. Все новое это хорошо окленное старое
K@ti, покупали у designstickers. У них на сайте много всего разного на холодильники и на двери. Мне еще понравилась "Капучино" у них, очень красочная)))