13 марта 2017, 01:26
Иа:mrgreen: :2funny:
Аня174, так у вас в прошлом году Дмитрий уже холодильник ремонтировал))) Опять сломался? Гоните вы этого мастера! 😉
Иа:mrgreen: :2funny:
Аня174, так у вас в прошлом году Дмитрий уже холодильник ремонтировал))) Опять сломался? Гоните вы этого мастера! 😉
Иа
Аня174, так у вас в прошлом году Дмитрий уже холодильник ремонтировал))) Опять сломался? Гоните вы этого мастера! 😉
Маленькая Гердаи все Дмитрий ремонтирует, муж наверное))Иа
Аня174, так у вас в прошлом году Дмитрий уже холодильник ремонтировал))) Опять сломался? Гоните вы этого мастера! 😉
вообще не везет девушке( и стриралка тоже ломается)
zoltrixМаленькая Гердаи все Дмитрий ремонтирует, муж наверное))Иа
Аня174, так у вас в прошлом году Дмитрий уже холодильник ремонтировал))) Опять сломался? Гоните вы этого мастера! 😉
вообще не везет девушке( и стриралка тоже ломается)



Иа
Olichka@, Вам пора устраиваться на работу в Омегу)) 7-й год про нее от вас читаю.
Иа
Olichka@, Вам пора устраиваться на работу в Омегу)) 7-й год про нее от вас читаю.
Иа
Olichka@, Вам пора устраиваться на работу в Омегу)) 7-й год про нее от вас читаю.
Нютик_Иа
Olichka@, Вам пора устраиваться на работу в Омегу)) 7-й год про нее от вас читаю.Иа
Olichka@, Вам пора устраиваться на работу в Омегу)) 7-й год про нее от вас читаю.
всего 4 года)
Olichka@, а кто там у вас работает муж?) а то может скидки для своих сделаете?
Иа
Olichka@, Нютик_, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017.
Mickey
У нас был супер-мебельщик со своим дизайнером, мы не заморачивались вообще, я до того, как их нанять, сидела думала - рисовала, в итоге визуально получилось, как придумала (чисто расположение в комнате), но за грамотную расстановку, техничку, уйму-гору подсказок и полезностей, конечно, ребятам громадное спасибо...ни говоря про исполнение и муки выбора фасадов 😆
Olas
Валентина93, отправила
Olichka@
Девочки спешу поделиться своей покупкой, может кому пригодиться. я уже пользу испытала 🙂 вечная проблема была от домочадцев собирать по столу мелкий мусор да и самой при разделке мяса либо еще чего. Чудо ведерко себе заказала в интернет магазине. Правда подождать пришлось пока пришло, ну ничего. Расхватывают их как горячие пирожки https://700*07*07.ru/collection/poleznye-aksessuary
ksyuha-plyuha
Mickey, фасады Эко-плита TSS, столешка влагостойкое дсп, покрытые слоистым пластиком, стол и полки у нас тоже сделаны точно такие же как столешница.
Нютик_на кой оно вообще нужно только))Olichka@
Девочки спешу поделиться своей покупкой, может кому пригодиться. я уже пользу испытала 🙂 вечная проблема была от домочадцев собирать по столу мелкий мусор да и самой при разделке мяса либо еще чего. Чудо ведерко себе заказала в интернет магазине. Правда подождать пришлось пока пришло, ну ничего. Расхватывают их как горячие пирожки https://700*07*07.ru/collection/poleznye-aksessuary
стоит как сбитый боинг
подобное ведро в закупке от 139 руб http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=131992

Olasмне надо, чтобы кто-то собрал. От мужа года 2 ждатт буду(((
irchelka74, в алмазе были? В Леруа было много элементов из дерева, про готовую не подскажу, давно там не была
Маленькая Гердаспасибо, поеду посмотрю.
irchelka74, в Кастораме сегодня видела деревянную, неокрашенную. Ценник 25, но не обратила внимание какая комплектация
Anda
irchelka74,покажете потом что получилось?