25 апреля 2017, 02:36
Mickey, У нас никаких порожков нет на месте стыка, как сказала Маленькая Герда, еврозапил.
Мы не участников делали.
Мы не участников делали.




Шахерезада Ивановнаа там есть трешки с такими площадями? Это в каких домах? А то в основном видела от 100 кв.м.
Mickey, спасибо) а я узнала вашу планировку, трешка на тополинке на 85м2, да? тоже на нее смотрели

Natalikaа что там? Магазин?
Alma mater, Горького, 9 - кухни в пределах 10 тыр
Intraverta
Валентина93, красота!
На стенах у вас какая отделка?
Тан4ику нас у соседей такие стулья,ничего не сломалось 3 год,, сосед примерно как твой муж
Девочки, у кого-нибудь есть в обеденной зоне вот такие стулья? Вопрос: насколько тяжелого человека такой стул выдержит? Я хочу такие стулья, а муж, который весит 100 кг, считает, что, если он откинется на спинку, то стул сломается.