28 июня 2017, 13:00
Wero!!!, сколько квадратов кухня? Вижу белой с дерев столешницей
Wero!!!Принт довольно такой хоть и нейтральный по цвету, все равно львиную долю внимания забирает, следовательно, что-то современное просится, минимализм, хайтек, возможно отголоски лофта...
Ell@isa, 12 квадратов, но кухня прямая будет , длина 2,5, и белая прям белая, или беж, белый шоколад, верх и низ разные или однотонные, кучу вариантов пересмотрела, от классических до глянцевых обычных
Wero!!!ясно тогда рекомендуем остановиться именно на этих стилях описанных выше!!!)
Vesta74, фотообои на одной стене, но во всю 3,64, напротив по стене 2,5 будет сам кух.гар., кухня не стандарт за счет перепланировки
Wero!!!
Девочки, купила фотообои на кухню https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B+%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%80&newwindow=1&tbm=isch&imgil=MkSZxGSdEz3dIM%253A%253BuFau0DpiWA116M%253Bhttp%25253A%25252F%25252F100oboi.ru%25252Fcatalog%25252Ffotooboi%25252Fwhite_roses%25252FXXL4-007%25252F&source=iu&pf=m&fir=MkSZxGSdEz3dIM%253A%252CuFau0DpiWA116M%252C_&usg=__xe8TH4SEfuMb7XVU9Ox6n5wjJtk%3D&biw=1745&bih=883&ved=0ahUKEwj0iamMweDUAhWmIpoKHe9GAocQyjcIPw&ei=rpxTWfT6MKbF6ATvjYm4CA#imgrc=MkSZxGSdEz3dIM:, теперь не знаю какой цвет кухни выбрать, домашних уже замучила, посоветуйте что-нибудь
Валентина93Wero!!!
Девочки, купила фотообои на кухню https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B+%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%80&newwindow=1&tbm=isch&imgil=MkSZxGSdEz3dIM%253A%253BuFau0DpiWA116M%253Bhttp%25253A%25252F%25252F100oboi.ru%25252Fcatalog%25252Ffotooboi%25252Fwhite_roses%25252FXXL4-007%25252F&source=iu&pf=m&fir=MkSZxGSdEz3dIM%253A%252CuFau0DpiWA116M%252C_&usg=__xe8TH4SEfuMb7XVU9Ox6n5wjJtk%3D&biw=1745&bih=883&ved=0ahUKEwj0iamMweDUAhWmIpoKHe9GAocQyjcIPw&ei=rpxTWfT6MKbF6ATvjYm4CA#imgrc=MkSZxGSdEz3dIM:, теперь не знаю какой цвет кухни выбрать, домашних уже замучила, посоветуйте что-нибудь
Очень красивые обои. Я бы к таким заказала кухню в современном стиле с крашеными глянцевыми фасадами, оттенки зеленого хорошо смотреться будут, сиреневые, фиолетовые....

Dоnnа
Мне нравится сочетание цветов на фото производителя. Вот такие бы и взяла.
А стиль современный - либо глянец черный для гарнитура, либо дерево черно-коричневое или беленый дуб.
И стулья мне видятся прозрачные, если фасады черные у кухни.
NastasyushkaDоnnа
Мне нравится сочетание цветов на фото производителя. Вот такие бы и взяла.
А стиль современный - либо глянец черный для гарнитура, либо дерево черно-коричневое или беленый дуб.
И стулья мне видятся прозрачные, если фасады черные у кухни.
Обои моей мечты!!!! Просто фантастика!!!! Где бы еще такую кухню под них взять))))))) На мою только один бутон поместиться от этих обоев)))))
Ола
А где купить меламиновые губки, если не в закупках? Неожиданно закончились))
mammamia
Тоже сейчас в процессе замены кухни находимся. Вопрос мб не совсем по теме, но не нашла более подходящей :оффтопик:
Варочная панель индукционная куплена. Вопрос такой - какую посуду купить, чтобы не переплачивать и более менее качественная была. Смотрела на Рондель - мне не понравилось, что у кастрюль ручки не на сварке, а на винтах. внутри кастрюль по 4 таких крупных винта торчит. у меня ашинская посуда уже больше 10 лет, ручки на точечной сварке - красиво и удобно,не нагреваются. Еще начиталась отзывов, что бывает индукция не все дно посуды "пробивает", не вся поверхность нагревается.
Посоветуйте, пожалуйста, замучилась уже :cry: