3 октября 2010, 18:14
tata_bogd, а сейчас она очень маленькая, старенькая и белая :ой засмущали:, очень не привычно после ярких цветов! Подумываем о ремонте но уже более спокойном :смеется: :смеется: :смеется:
Ledi X
я вот думаю какую же я следующую кухню хочу? венге с бежем насладилась, что следующее??))))))))))))))
Myx@
девочки кто нить переносил кухню в зал? поделитесь опытом?
КатринкаMyx@
девочки кто нить переносил кухню в зал? поделитесь опытом?
вы имеете ввиду перенос в панельном доме местами спальни например и кухни? или просто совмещение пространства?
У нас общая кухня-студио-зал - общая площадь помещения около 50 метром. Мне не нравится ((((( не хочу так больше - запахи по всей квартире, даже с вытяжкой и уютности нет - мы все всегда в одном помещении - потому что дети рядом с мамой тусуются, которая на кухне вошкается - все крутятся, смотрят телек, который ВЕЧНО включен только с мультиками! В следующем жилье буду делать кухню-столовую и зал отдельно однозначно.

Myx@
девочки кто нить переносил кухню в зал? поделитесь опытом?