5 августа 2010, 17:29
Наконец-то и мы сделали кухню в новой квартире! :ура:
Пол - керамогранит, плюс "теплый пол" под ним. Стены - обои под покраску (светло-бежевым покрасили), "фартук" плиточкой выложен. Гарнитур в фирме "Ольга" заказывали (по совету друзей), к встроенным полочкам плюсом отдельную тумбочку под кулер заказали в тех же цветах (на 2-м фото). Уголок с табуретками в другом месте брали, стол - в третьем. Но все в цвете "вишня оксфорд", так что все сочетается. :roll:
Потолок, правда, остался от прежних хозяев, хотим натяжной. Но это - в перспективе.
Пол - керамогранит, плюс "теплый пол" под ним. Стены - обои под покраску (светло-бежевым покрасили), "фартук" плиточкой выложен. Гарнитур в фирме "Ольга" заказывали (по совету друзей), к встроенным полочкам плюсом отдельную тумбочку под кулер заказали в тех же цветах (на 2-м фото). Уголок с табуретками в другом месте брали, стол - в третьем. Но все в цвете "вишня оксфорд", так что все сочетается. :roll:
Потолок, правда, остался от прежних хозяев, хотим натяжной. Но это - в перспективе.