31 марта 2011, 05:03
Katesh
Тан4ик, а у уютного модуля есть цветные фасады? в их каталоге на сайте только натуральные цвета, а нам чего-нить яркого хочется )
там полно красных, оранжевых. Если есть возможность, у них есть фирменные отделы в городе (например в МЦ на Чичерина. Отдельный вход слева), съездите, посмотрите в реале
