2 марта 2011, 16:43
Maddy
Блин,надо все-тки все варианты записать,завтра каааааак поражу своих детей))))
а как один от другого отличишь :-D?
Maddy
Блин,надо все-тки все варианты записать,завтра каааааак поражу своих детей))))
marissaMaddy
Блин,надо все-тки все варианты записать,завтра каааааак поражу своих детей))))
а как один от другого отличишь :-D?
Гуля
Maddy, зачем вам это?
Limonka
мама Андрюшеньки,Табаки 🙂
Belief
Скифка
Это вам надо к кабельщикам обращаться. Мне муж пытался объяснить, вопчем, там что-то с гармониками каналов связано, я не вкурила чё-каво, ибо блондинка не по оттенку, а по определению :idiot2:
ПС: можно ещё попытаться вручную этот канал подстроить. Наводка одного канала на другой может исчезнуть
Тан4ик
Крепкая трава у автора стихов, я считаю...
Naddinka
"раньше собаки были округлой формы"
и люди тоже! Вспомните Колобка!