Дети74.ruархив форума

"глупые вопросы" но интересныееее

20 963 сообщения · 3 399 824 просмотров · стр. 43 из 525
tana33
боксирую на досуге  :-D :-D :-D

Это надо в подпись на ДО 😀
Не осилю 115 стр, может такой вопрос уже был.
Почему говорят, что от капусты хорошая грудь будет? Меня дочь спросила, я сказала, что выясню и обязательно ей сообщу))) чего в капусте такого особенного-то? Или это байка, чтоб научить девочек есть капусту?
NEbeshenaya_belka
Не осилю 115 стр, может такой вопрос уже был.
Почему говорят, что от капусты хорошая грудь будет? Меня дочь спросила, я сказала, что выясню и обязательно ей сообщу))) чего в капусте такого особенного-то? Или это байка, чтоб научить девочек есть капусту?

NEbeshenaya_belka, капусту люблю, всех видов, во всяком виде, свежем, вареном, тушеном, соленом, в голубцах и тд.......НЕ ПОМОГАЕТ !!!!!!!!!!!  :-D
а недавно друзья ездили в Украину, дык сказали, что там У ВСЕХ девушек размер 4й-5й.......тихо умираю от зависти  :crazy2:.....

хотя они посчитали это воздействием Чернобыля, потому как на Урале у девушек, женщин как то всё индивидуально,  а там типа у всех одинаковый размер и прям неинтересно как то  :-D
bookmark
tana33
боксирую на досуге  :-D :-D :-D

Это надо в подпись на ДО 😀

bookmark, участников пугать ?  :-D
tana33
а недавно друзья ездили в Украину, дык сказали, что там У ВСЕХ девушек размер 4й-5й.......тихо умираю от зависти  :crazy2:.....

😀 Может, это от сала?  🙂
bookmark
tana33
а недавно друзья ездили в Украину, дык сказали, что там У ВСЕХ девушек размер 4й-5й.......тихо умираю от зависти  :crazy2:.....

😀 Может, это от сала?  🙂
я слышала, что в Баварии немки втирают в грудь пивную пену, чтоб грудь была такой же пышной 
ОООО!!!! новый рецепт...... :-D :-D :-D  пойду есть сало и пивной пеной натираться  😀 😀 😀
бгггггг..
ну мне тоже не особо капуста помогла) но дочу надо научить ее есть)
а у меня такой вопрос, почему все темки на 100 - 105страницы новые или продолжение делаются, а эта уже , 115, а ее все новой не делают)))??

а про капусту - мне не помогло(( а еще мне дед всегда говорил что помогают  корочки от черного хлеба, но после капусты я ему в этом не поверила)))) а еще слышала что после родов тоже грудь подрастает, ну даже если уже не кормиш, и что характерно мне это не помогло())) чуствую я мне только имплонтанты помогут)))))))

NEbeshenaya_belka, а тебе зачем дочку капусту то учить есть? может брокколи попробовать?
tana33
ОООО!!!! новый рецепт...... :-D :-D :-D  пойду есть сало и пивной пеной натираться  😀 😀 😀

)))))))))))))))))))))))))  тож чтоли попробовать)))))))))
пену втирают не тока в бюст, но и в кожу лицаи шеи. Вроде как кожа более упругая становится)))
Belief, тока пену?
может уже просто пивные ванны принимать.....а то замучаешься эту пену черпать  :-D
или бутылку взболтать и на себя?  :2funny:
Ну вы морите)))
ну капусту не знаю, мне кажется, надо есть, а то выкаблучивается , я приготовлю, а она не ест.
Но в целом я поняла, что это байка.
насчёт пива и втирания его в грудь - это не так уж и бессмысленно))  Пиво содержит фитоэстрогены, а они влияют на грудь))  Поэтому у мужчин - любителей пива растут "титьки" ))
Аллочка, у них еще и пузы растут, причем еще активнее и заметнее, думаю, мало кто тут к этому стремится 🙂
bookmark, ну я ж не пить призываю))) а в "пузо" втирать не надо
Я в детстве съела вилок капусты. Маленький, правда. Грудь потом ломило. Правда, тогда она была похожа на прыщики. Зато теперь 2 размер и красивая форма (до беременностей была, во всяком случае 🙂 ) Хотя, может и без капусты была бы такой 🙂
Про втирание пива муж поржал, предложил помочь )))
Тан4ик
Я в детстве съела вилок капусты. Маленький, правда. Грудь потом ломило. Правда, тогда она была похожа на прыщики. Зато теперь 2 размер и красивая форма (до беременностей была, во всяком случае 🙂 ) Хотя, может и без капусты была бы такой 🙂

навеяло воспоминания
Я в детсве каждое утро натощак съедала по морковке, тоже мечтала вырасти, САМА))))). больше 160см не получилось, зато имею 100% ное зрение до сих пор.
а почему самолеты над челябинском летают? это не опасно? ладно пассажирские на посадку идут а истребители? уши аж закладывает!!!
ларочка80, а у них посадочная полоса так была сделана много лет назад. тогда еще не было новых микрорайонов и они заходили на посадку над полями.
Тан4ик, ааааааааааааа тогда почему мне не полегчало ???
ларочка80, 🙂 им надо летать постоянно, тренироваться. Они же наши защитники. Может это тебе поможет не так сильно реагировать? 🙂
Тан4ик
ларочка80, 🙂 им надо летать постоянно, тренироваться. Они же наши защитники. Может это тебе поможет не так сильно реагировать? 🙂

да еще радость ребенку ))) Самолеты летают, вертолеты)
ларочка80
а почему самолеты над челябинском летают? это не опасно? ладно пассажирские на посадку идут а истребители? уши аж закладывает!!!

в нашу область, на базу ЧВВАКУШ  перенесли военную авиабазу из Забайкалья.
Так что самолеты у нас теперь будут летать всегда, надо привыкать...
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/5802845/
по поводу самолетов уже писали чуть ли не министру. Он вроде как пообещал изменить карту полётов. И вроде даже изменил...только мы этого не заметили :смеется:
Belief, судя по статье ничего менять не будут и не собираются, обещают только повыше летать и что новые самолеты, которыми будет оснащаться база, будут потише

по мне так лучше авиабаза под боком, чем атомная электростанция, но у нас будет всё щастье сразу......
Светка-Светик
Тан4ик
ларочка80, 🙂 им надо летать постоянно, тренироваться. Они же наши защитники. Может это тебе поможет не так сильно реагировать? 🙂

да еще радость ребенку ))) Самолеты летают, вертолеты)
ага, у нашего такой бурный восторг на самлёты, даже когда сам аппарат не видно, только гул, пальцем в небо тычет и "уууууууууу!"
Женьшень, главное, чтобы как пингвин не опрокинулся на спину)))
Я тут купалась и задумалась:зачем нам пальцы на ногах?ну на руках-понятно,а там-даж непреставляю..для устойчивости наверное))))
Black_SACURA, а вы попробуйте привязать к ступам жесткие подошвы, накрепко привязать их и побегать )) или просто походить
X-Tinal, :mrgreen:
Интересно, почему на выходных гораздо чаще случается ненастная погода, чем в будни дни... не замечали такого?
X-Tinal,закон бутерброда может?))
Black_SACURA
Я тут купалась и задумалась:зачем нам пальцы на ногах?ну на руках-понятно,а там-даж непреставляю..для устойчивости наверное))))



у меня тоже вопрос про пальцы ног, только маленько другой :смеется:, как называется палец на ноге, который между большим и средним, ну не указательный же  :crazy2: :2funny:
мама Андрюшеньки, пальцы на ногах начиная от большого пальца называются 2, 3 и 4 соответственно. Крайние пальцы аналогично как на руках большой и мизинец.
White Horse
X-Tinal,закон бутерброда может?))
))) может, даже наверняка
Тоже про указательный палец ноги интересно было всегда 😀
а мы тут гуляли с дочкой и я поняла что не знаю элементарного6 ллопух, репейник и чертополох - одно и то же или разные растения...
tana33
по мне так лучше авиабаза под боком, чем атомная электростанция, но у нас будет всё щастье сразу......
+миллион, к сожалению 🙁