11 августа 2011, 11:58
В животном мире самец всегда красивей самки. Лев имеет шикарную гриву. Павлин красочный хвост. Даже у маленьких рыбок гуппи у самца красииивый хвост, а у самочка простой хвостик.
В животном мире самец всячески пытается привлечь самку, красотой, ловкостью, песней, да и просто дерется за неё с соперником.
Почему у людей не так? почти всё наоборот)))
В животном мире самец всячески пытается привлечь самку, красотой, ловкостью, песней, да и просто дерется за неё с соперником.
Почему у людей не так? почти всё наоборот)))