Дети74.ruархив форума

"глупые вопросы" но интересныееее

20 963 сообщения · 3 399 824 просмотров · стр. 495 из 525
Нас додо тоже разочаровывает в последнее время
Наверное от пекарни зависит, их же несколько по городу
Я сама один раз Додо пробовала. Не понравилась.
Нам на ДР сына в подарок от заведения было две пиццы Додо. Сами никогда не заказывали, но вроде ничего показалось.
Моцарелла вкусная, но дороговато, по-моему.
В Пиццамании заказываем или в Оливере. Но для меня нет такого, что прямо вся пицца нравится у них. И там и там по одной пицце люблю)).
В «Додо» один раз покупали пиццу, не понравилась.
Берём теперь только в «Моцарелле» на Белом рынке в «Елках».
и мне ДоДо не понравилось ))) давно заказывали. Хуже чем в 3х колобках. Рядом с нами Остров, по качеству как 3 колобка.
Это бюджетные варианты.
А на Кожзаводской улице оказалось много пиццерий и цены разные.
Чем может не понравится пицца промышленная? Я вот не вижу разницы, когда заказываем, Мастер суши в последний раз заказывали. Тесто= углеводы быстрые+жир пальмовый (любимое/доступное блюдо всех россиян) , начинка намазана, блюдо само по себе так себешное, экономить на ужине в ущерб здоровью самое то. Картошка =крахмал жареный и то получше.
lookas
Нам на ДР сына в подарок от заведения было две пиццы Додо. Сами никогда не заказывали, но вроде ничего показалось.
Моцарелла вкусная, но дороговато, по-моему.
В Пиццамании заказываем или в Оливере. Но для меня нет такого, что прямо вся пицца нравится у них. И там и там по одной пицце люблю)).
последний раз в Оливер моим не понравилась. Или повар сменился или качество ухудшилось. Или зажрались.

OlgaOlgaOlga, ну не все же такие продвинутые.
Иногда хочется. Иногда некогда. Это вкусно и удобно. И вообще не так уж и часто.
А уж про моцареллу послушать так от нее и вовсе сплошная польза.

Здоровый образ жизни жить не даёт (с).




Мама решила продать участок земли с домиком в Миассе (частный сектор).
Есть ли сейчас возможность бесплатно разместить объявление где-то? Сайты?
Спасибо.
svetofor
Мама решила продать участок земли с домиком в Миассе (частный сектор).
Есть ли сейчас возможность бесплатно разместить объявление где-то? Сайты?
Спасибо.

на авито все сейчас продают
OlgaOlgaOlga
Чем может не понравится пицца промышленная? Я вот не вижу разницы, когда заказываем, Мастер суши в последний раз заказывали. Тесто= углеводы быстрые+жир пальмовый (любимое/доступное блюдо всех россиян) , начинка намазана, блюдо само по себе так себешное, экономить на ужине в ущерб здоровью самое то. Картошка =крахмал жареный и то получше.


OlgaOlgaOlga, Картошка то всяко лучше. В пицце то ещё ж и глютен!)))
Девочки привет. Пришла пора менять водительские права. Кто менял недавно  расскажите пожалуйста процесс. Медсправка с какими врачами нужна? Платно сейчас делают? А то я слышала что психиатра только  на Кузнецова сейчас можно  пройти.  Фото сделать самой надо? На первые права а ГАИ  фотографировали. И в какой срок надо сменить? Права до 03.22 т.е весь март ещё  действует. Февраль пролетел быстро, да ещё  и болели долго. Сейчас спохватилась
Ульянка
Девочки привет. Пришла пора менять водительские права. Кто менял недавно  расскажите пожалуйста процесс. Медсправка с какими врачами нужна? Платно сейчас делают? А то я слышала что психиатра только  на Кузнецова сейчас можно  пройти.  Фото сделать самой надо? На первые права а ГАИ  фотографировали. И в какой срок надо сменить? Права до 03.22 т.е весь март ещё  действует. Февраль пролетел быстро, да ещё  и болели долго. Сейчас спохватилась
тема есть, замена водительских прав называется) недавно обсуждали
nefrit
Ульянка
Девочки привет. Пришла пора менять водительские права. Кто менял недавно  расскажите пожалуйста процесс. Медсправка с какими врачами нужна? Платно сейчас делают? А то я слышала что психиатра только  на Кузнецова сейчас можно  пройти.  Фото сделать самой надо? На первые права а ГАИ  фотографировали. И в какой срок надо сменить? Права до 03.22 т.е весь март ещё  действует. Февраль пролетел быстро, да ещё  и болели долго. Сейчас спохватилась
тема есть, замена водительских прав называется) недавно обсуждали

Спасибо, пошла искать
Девочки, где можно купить прикольные носки для девочек с приличной тематикой? Подешевле?
Алмаз, Родник не подходят, там, в основном, "взрослые" надписи
nutmeg, если вам не срочно, можно на Вайлдберрисе поискать
nutmeg
Девочки, где можно купить прикольные носки для девочек с приличной тематикой? Подешевле?
Алмаз, Родник не подходят, там, в основном, "взрослые" надписи
а какой возраст?
Не совсем вас поняла.

Мармелато. Это как раз Алмаз и Родник.

Недорогие носки Конте. С рисунками в Спаре. Но они низкие.
В GJ полно носочков. Опять же Алмаз, Горки, Фиеста, Фокус, Урал, КС.

Sin-Sai? Фиеста, Космос и тоже Алмаз.
lookas, поздно. Родкомитету на подарки на субботу нужно. не приедут вовремя
Сибирочк@, нам старшая на НГ подарила кучу классных носков "Авокадо кедавра" "Вредина", "мамина радость" и т.п
есть идея девочкам на 8 марта в классе разложить в одинаковые коробочки, внутрь пожелание по тематике носков... в общем, аналог печенья с сюрпризом, если понятно говорю
nutmeg, на Казань экспресс посмотрите. Привезут в пятницу.
Все четко всегда.
Ещё Ашан. Там всегда много носков. В смысле 15 пар точно наберётся.
Сибирочк@, нет, рисковать не буду. Оставить почти два десятка девиц без подарка, если что - нееет.
Сибирочк@, не помню, где ты рекомендовала расческу.. может в теме подростков..
Наконец я ее купила, так вот СПАСИБО!
и чего я раньше то не знала про такую. Все спутанные волосы у ребенка на раз и без боли.. и вообще коже головы очень приятно при расчесывании.
legrik
Сибирочк@, не помню, где ты рекомендовала расческу.. может в теме подростков..
Наконец я ее купила, так вот СПАСИБО!
и чего я раньше то не знала про такую. Все спутанные волосы у ребенка на раз и без боли.. и вообще коже головы очень приятно при расчесывании.
да?
Не знала что она распутывает волосы  Я только их прирост заметила, и  то не менее чем через год. Но у меня других трудностей с волосами и не было.
Хорошо, что понравилась.

Это ты маленькой дочке?
Сибирочк@, маленькой расчесывала (большой у меня нет )). У нас беда со спутыванием после сна.
и сама попробовала себе.
nutmeg, Носкофф, вроде так называется отдел в ёлках, недавно проходила мимо,, обратила внимание, что много разных носков с рисунком, вроде с надписями тоже были.
Спасибо всем за советы, поеду вечером.
Сибирочк@
legrik
Сибирочк@, не помню, где ты рекомендовала расческу.. может в теме подростков..
Наконец я ее купила, так вот СПАСИБО!
и чего я раньше то не знала про такую. Все спутанные волосы у ребенка на раз и без боли.. и вообще коже головы очень приятно при расчесывании.
да?
Не знала что она распутывает волосы  Я только их прирост заметила, и  то не менее чем через год. Но у меня других трудностей с волосами и не было.
Хорошо, что понравилась.

Это ты маленькой дочке?

очень интересно! Напишите еще раз, пожалуйста!
nefrit
nutmeg, Носкофф, вроде так называется отдел в ёлках, недавно проходила мимо,, обратила внимание, что много разных носков с рисунком, вроде с надписями тоже были.

И в Кольце такой отдел есть.
Расческа "l 💗my hair". Прям так и называется.
Покупала на Озоне. Есть фирменный инет магазин. Их несколько видов.
Есть типа массажки - ничего, но нам не очень подошла.
И есть по типу брашинга. Главное, не ошибиться в размере, взрослому нужна М.  У нас у всех такие.
Моя косметолог купила с натуральной щетиной. Пока не знаю как ей, спрошу при случае.
Тан4ик, я такую получила
https://www.ozon.ru/product/i-love-my-hair-shchetka-spider-soft-1501m-rozovaya-matovaya-21-sm-rascheska-dlya-383718384/?sh=C_8L_wAAAA
Сибирочк@,legrik, спасибо!
legrik
Тан4ик, я такую получила
https://www.ozon.ru/product/i-love-my-hair-shchetka-spider-soft-1501m-rozovaya-matovaya-21-sm-rascheska-dlya-383718384/?sh=C_8L_wAAAA
Вчера купила за 1050 и себе и в подарок, сегодня уже 1300((
OlgaOlgaOlga, это мы с форума взвинтили)

я в феврале за 1250 взяла, это вчера скидка была привлекательная значит.
OlgaOlgaOlga
legrik
Тан4ик, я такую получила
https://www.ozon.ru/product/i-love-my-hair-shchetka-spider-soft-1501m-rozovaya-matovaya-21-sm-rascheska-dlya-383718384/?sh=C_8L_wAAAA
Вчера купила за 1050 и себе и в подарок, сегодня уже 1300((

Цена ещё от цвета зависит))) оранжевую можно за 1100 взять)))
Svetlana-Zai
OlgaOlgaOlga
legrik
Тан4ик, я такую получила
https://www.ozon.ru/product/i-love-my-hair-shchetka-spider-soft-1501m-rozovaya-matovaya-21-sm-rascheska-dlya-383718384/?sh=C_8L_wAAAA
Вчера купила за 1050 и себе и в подарок, сегодня уже 1300((

Цена ещё от цвета зависит))) оранжевую можно за 1100 взять)))

Я вчера чёрную заказала за 935 )))😃 Если понравится, позже ещё закажу))
Я может чего то не понимаю, но расческа стоимостью в районе тысячи должна прям вау эффектом каким то обладать?
fishchel, я бы тоже не понимала, если бы на себе не убедилась.
Писала уже здесь. Случайная мастер мне её рекомендовала. Делала стрижку и отметила некоторые особенности моих волос, которые можно исправить.
Предложила сменить расчёску.

Через год я заметила, что у меня прошли залысины. И уже моя мастер, у которой я лет 5 стригусь, подтвердила хороший прирост новых волос. Ёжик.
Ничего в моем образе жизни не менялось. Только расческа.
Уже 1400 за расческу. Не успела я по прошлой цене
fishchel
Я может чего то не понимаю, но расческа стоимостью в районе тысячи должна прям вау эффектом каким то обладать?
Ни о каком вау эффекте и не говорится. Но зато говорится, что на один шаг вперед с этой расческой в плане состояния волос, ну и девочки же пишут, что процесс расчесывания волос на особо спутывающих волосах виден. Это уже не мало.
Сибирочк@, тогда мне тоже нужна такая расческа 🙂