16 марта 2022, 08:41
nutmeg, ой, ну мне вообще не свойственно покупать всякую фигню.
В 98 я была первокурсницей. Своих денег у меня не было.
Вот пару лифчиков я тоже купила на прошлой неделе. По прежней цене. Как раз в отделе цены меняли. Но на меня подошли по старой стоимости.
В 98 я была первокурсницей. Своих денег у меня не было.
Вот пару лифчиков я тоже купила на прошлой неделе. По прежней цене. Как раз в отделе цены меняли. Но на меня подошли по старой стоимости.