16 марта 2022, 10:53
Смешно, а может не смешно, но баллы я потратила на гантели, и их тоже ухватила последние, кто сахар скупает, а кто гантели в кризис...
Сибирочк@K@tiне знаю. Считаю, что Ашан самый первый на все цены поднимает.Сибирочк@Чумачечая Весназря. Там самый дешёвый.
Вчера в Пятёрочке купила сахар: мужественно взяла только 1кг, потому что я не паникёр!))))))))
Сегодня на работе обсуждали цены. Тётушки сказали, что в ашане самый дешёвый сахар)))
В 5 сахар по 64₽ был в понедельник.
Сибирочк@Belk@чуточку меньше это сколько?
Дусенька, мы стали на али заказывать насадки для щёток. Да служат они чуточку меньше, но разница приличная в цене выходит
Сибирочк@
Дочкинамама, это хорошая цена. Надо брать!
Это я не вам, а вообще 😉
lookas
Зашла на Озон поискать тампоны, раз уж в магазинах типа нет. Там упаковка 16 шт около тысячи 🙈🙈🙈 у меня истерика 😂😂😂
K@tilookas
Зашла на Озон поискать тампоны, раз уж в магазинах типа нет. Там упаковка 16 шт около тысячи 🙈🙈🙈 у меня истерика 😂😂😂
В спаре котекс по акции 180руб упаковка 16шт
Светлячок500
мама Оля, https://cenyvaptekah.ru/chelyabinsk есть эутирокс в некоторых аптеках с разной дозировкой. Звоните, телефоны указаны.
Мама Тёмыя им сейчас позвонила, вчера звонила и позавчера.Светлячок500
мама Оля, https://cenyvaptekah.ru/chelyabinsk есть эутирокс в некоторых аптеках с разной дозировкой. Звоните, телефоны указаны.
Выходит магнит аптека ,захожу на сайт и ничего, нет эутирокса
Мама ТёмыСветлячок500
мама Оля, https://cenyvaptekah.ru/chelyabinsk есть эутирокс в некоторых аптеках с разной дозировкой. Звоните, телефоны указаны.
Выходит магнит аптека ,захожу на сайт и ничего, нет эутирокса
ДочкинамамаМама ТёмыСветлячок500
мама Оля, https://cenyvaptekah.ru/chelyabinsk есть эутирокс в некоторых аптеках с разной дозировкой. Звоните, телефоны указаны.
Выходит магнит аптека ,захожу на сайт и ничего, нет эутирокса
Какая нужна дозировка?
neAngelну, 3 недели назад все мы жили в другой реальности. Ещё можно было что-то где-то заказать. Ещё и по старым ценам!
Вот сегодня парень с Москвы писал, что получил пакет большой с лекарством наконец, 3 недели ехал... На сайте аптекару заказывал.
БТ
По эутироксу и аналогам, сегодня с сестрой общалась, у неё знакомая фармпредставитель, говорит, что будут поставки, не кипишуйте, в России наш завод Озон изготавливает.
Да, в аптеках нигде нет, все раскурили оптом.
Ждем поставки…
Сибирочк@
В Магнит аптеке Эутирокса нет. Уже неделю как.
Муж только вот с Кашириных мне написал.
В классике на сайте есть, заказала в двух точках - прислали смс отказ.
мама Оля
БТ,а как скоро, не знаете?
lookasВелись ли? Племяш (только закончил универ) мой ответил так, когда я ему написала, что мамки сошли с ума, прошу простить:Кря-кряekkleКря-кря
Ну вот, прикрыли мировую тему...В принципе я и в инсте от многих интересных мне блогеров отписалась, тк оказались слишком экстремальными для меня((( Хотя до этих событий даже и не подозревала об их радикальности... Печально всё это.
Может и к лучшему. Все разбились на 2 лагеря и превратилась тема в базар с переходом на личности. Будем теперь обсуждать что в мире делается дома на кухне )
Так базар начался из-за ботов. Которым отвечали, а не игнорировали...
Некоторые «неботы» так велись на провокации, что и не удивительно, что тему прикрыли. И даже к лучшему.
Солнышкотолько закончил универ, все по возрасту)
lookas, так может ему 30-35
lookasи йааа) только на полгода вперед и так было, но набрала еще.
Я поддалась панике, набрала средств гигиены на полгода вперёд 🙂. В Ленте больше двух упаковок одного товара не отпускают.
lookasупаковка это сколько? В смысле можно купить 2 коробочки тампонов?
Я поддалась панике, набрала средств гигиены на полгода вперёд 🙂. В Ленте больше двух упаковок одного товара не отпускают.