16 марта 2022, 17:30
БТ, цены - да. Да я и не люблю её. Просто это оказался ближайший гипермаркет.
А ещё мне сегодня срочно понадобился один банан, залетела в пятёрку и… бананов не оказалось в продаже. Я аж запаниковала тоже))
А ещё мне сегодня срочно понадобился один банан, залетела в пятёрку и… бананов не оказалось в продаже. Я аж запаниковала тоже))