20 марта 2022, 16:35
Вот я тоже удивилась. Хотя в нашей компании прошло повышение, но оно ежегодно в феврале.
мама ОляОставляла 6 заявок в разные адреса на Аптекиплюс https://aptekiplus.ru/ . Одна заявка выстрелила, остальные отменились. Выкупился л-тироксин озоновский. Попробуйте.
Девочки, эутирокс появится, маякните, пож-та.
Tata_Rтак ВВП так и сказал, придется тяжело, надо поднять з/п госслужащим, учителям, врачам, поднять МРОТ. Помочь бизнесу, который сейчас на санкциях.
Удачливая, наоборот, идут разговоры о «затягивании пояса», где-то начинают говорить о сокращении из-за финансовых сложностей.
тимка-кимкаРазговор идёт о том, что делается, а не о том, кто и что сказалTata_Rтак ВВП так и сказал, придется тяжело, надо поднять з/п госслужащим, учителям, врачам, поднять МРОТ. Помочь бизнесу, который сейчас на санкциях.
Удачливая, наоборот, идут разговоры о «затягивании пояса», где-то начинают говорить о сокращении из-за финансовых сложностей.
Ольга В.что-то делаться будет позже, с апреля например. Когда МРОТ повысят, тогда все подтягиваться начнет за ним.тимка-кимкаРазговор идёт о том, что делается, а не о том, кто и что сказалTata_Rтак ВВП так и сказал, придется тяжело, надо поднять з/п госслужащим, учителям, врачам, поднять МРОТ. Помочь бизнесу, который сейчас на санкциях.
Удачливая, наоборот, идут разговоры о «затягивании пояса», где-то начинают говорить о сокращении из-за финансовых сложностей.
тимка-кимкаОльга В.что-то делаться будет позже, с апреля например. Когда МРОТ повысят, тогда все подтягиваться начнет за ним.тимка-кимкаРазговор идёт о том, что делается, а не о том, кто и что сказалTata_Rтак ВВП так и сказал, придется тяжело, надо поднять з/п госслужащим, учителям, врачам, поднять МРОТ. Помочь бизнесу, который сейчас на санкциях.
Удачливая, наоборот, идут разговоры о «затягивании пояса», где-то начинают говорить о сокращении из-за финансовых сложностей.
Natikkaинтересный вопрос. У нас все тоже самое.
девушки, порекомендуйте, в какой страховой можно застраховаться от укуса клеща, лет 10 страховались в Ас*ко, все устраивало и...в этом году не знаем даже к кому податься...
K@tiименно так и выйдет.! Троллейбусники объявили что 2 раза проиндексировали з/п. А по итогу з/п меньше чем в 20 году. )тимка-кимкаОльга В.что-то делаться будет позже, с апреля например. Когда МРОТ повысят, тогда все подтягиваться начнет за ним.тимка-кимкаРазговор идёт о том, что делается, а не о том, кто и что сказалTata_Rтак ВВП так и сказал, придется тяжело, надо поднять з/п госслужащим, учителям, врачам, поднять МРОТ. Помочь бизнесу, который сейчас на санкциях.
Удачливая, наоборот, идут разговоры о «затягивании пояса», где-то начинают говорить о сокращении из-за финансовых сложностей.
Что изменится? Оклад повысят, премию уменьшат. То на то и выйдет.
lookas
Спасибо всем! Почта отправителя - fnsds@inbox.ru. При этом, копия разослана ещё тридцати участникам. Получается, все 30 человек получили уведомление о задолженности на одну и ту же сумму?))
nutmeg, А на ГУ где это смотреть?
lookas
Спасибо всем! Почта отправителя - fnsds@inbox.ru. При этом, копия разослана ещё тридцати участникам. Получается, все 30 человек получили уведомление о задолженности на одну и ту же сумму?))
nutmeg, А на ГУ где это смотреть?
Medeyaприставы никогда не отправляют письма с долгами. А с госуслуг письма о долгах приходят на электронку со ссылкой на личный кабинет, так ещё и входить надо на эти ГУ.lookas
Спасибо всем! Почта отправителя - fnsds@inbox.ru. При этом, копия разослана ещё тридцати участникам. Получается, все 30 человек получили уведомление о задолженности на одну и ту же сумму?))
nutmeg, А на ГУ где это смотреть?
1000% мошенники
IceCream
Наврала)
omsa))) 10 пар за 750 р
IceCreamо спасибо. Омса классные
Наврала)
omsa))) 10 пар за 750 р
K@tiлюбой Спар? В маленьком нашем мало чего есть ....IceCream
Наврала)
omsa))) 10 пар за 750 р
Тоже омса покупаю. В спаре детские 50руб, мужские 60-70руб, женские 50-70руб.
тимка-кимкаK@tiлюбой Спар? В маленьком нашем мало чего есть ....IceCream
Наврала)
omsa))) 10 пар за 750 р
Тоже омса покупаю. В спаре детские 50руб, мужские 60-70руб, женские 50-70руб.
IceCream
Наврала)
omsa))) 10 пар за 750 р
natalia2003
Кто-нибудь знает куда переехал каширинский рынок? Интересует где сейчас продавцы фруктов с ого рынка торгуют .
natalia2003
Кто-нибудь знает куда переехал каширинский рынок? Интересует где сейчас продавцы фруктов с ого рынка торгуют .