21 октября 2008, 17:58
olga.s, золотистый стафилококк, энтерококк, протей, недостаток лакто- и бифидо- бактерий. в капрограмме полно клетчатки, т.е пища практически не усваивается.
Сережина мама
а мы кашки, которые варит мама ну ни в какую есть не хотим, только растворимые, а их любые))))
*Ирина*, мы овощи есть начали вот только недавно с недельку, а до этого просто выплевывали, либо даже ложку не могла засунуть
Catarina
Дождик, я как-то покупала сахар в маленьких пакетиках: "Будьте добры, сахар в пакетике" - "Вам одноразовый, что ли?"