26 октября 2008, 17:31
Дождик, мы тоже в весе не добираем. нам тоже сказали на кашку переходить. Дак только какие мы не перепробовали, ни в какую, пока не попробовали пшеничную молочную с бананом "Малышка". Да и сама признаю, что она самая вкусная из всех, что я брала и выбросила около 7 разных каш. Дак теперь она уплетает по целой тарелке. Все думала, что это она у меня постоянно одну и ту же ест, хотела еще какую нибудь купить, но в аптеке мне продавщица сказала, что если эту ест, то пусть ест пока лезет. Она сказала, что ничем не отличаются по составу, в смысле витамины, минералы везде одни, только мука разная, в одних рисовая, в других пшеничная и т.п.