27 октября 2008, 18:36
дома жарко,чтоб в штанишках ползать да и если это простые штанишки,то доча сначала из них вылезет,а потом уже будет дальше ползать. Будем бепантеном мазать тогда
Лидок
Дождик, сколько вы набираете в среднем в месяц по весу?
мамаша Джу
сашенька, я прочитала в нескольких местах признаки прорезывания зубов, что они либо играют с ушками, либо их теребят и губу нижнюю засасывают. У нас так и получилось. Она за уши хваталась и губу засасывала, а потом и первый зубик появился.
Наталья74
Catarina, похоже Элечка день с ночью попутала.