30 октября 2008, 09:28
Virgo*, аспиратор! А лазить им по поводу и без, врачи не рекомендуют, чтобы не повредить слизистую, что у вас и произошло, наверно ...
мамаша Джу
Мы тут на днях были в кабинете здорового ребенка, дак врач сказала, что с 6 месяцев можно все овощи есть, кроме томатов. Это что получается, что и огурцы что ли можно давать??? :не знаю: Еще сказала мясо вводить-телятину, говядину предпочтительнее. Я сегодня пробовала ей давать пюре овощное из картошки, морковки и капусты. и индейку, но что то не в восторге мы от индейки были. И титю говорит давать только утром в 6 часов и вечером перед сном и все. А мы такие титечники :-|. Я слышала, что наоборот чем дольше кормить грудью, тем лучше. А врач сказала, сто у нее должен глотательный и жевательный рефлекс вырабатываться, а не сосательный и сводить к минимуму и от соски отучать. Но она нам так необходима, когда мы капризничаем :лялька плачет: