11 апреля 2013, 13:42
Северозападная, бывает вялотекущи(((
у нас такой.
После "обычного" ОРВИ титры взлетают, как будто мы только переболели мононуклеозом(
А все из-за того, что сразу после болезни нам никто ничего толком не объяснил((( Инета, тогда у нас небыло и вся информация была только от врача. А та мне такого наговорила, что и сейчас вспоминать страшно. И никакого лечения.
По нормальным врачам мы побежали только через год непрерывных болезней. До сих пор разгребаем последствия неадекватного лечения(
у нас такой.
После "обычного" ОРВИ титры взлетают, как будто мы только переболели мононуклеозом(
А все из-за того, что сразу после болезни нам никто ничего толком не объяснил((( Инета, тогда у нас небыло и вся информация была только от врача. А та мне такого наговорила, что и сейчас вспоминать страшно. И никакого лечения.
По нормальным врачам мы побежали только через год непрерывных болезней. До сих пор разгребаем последствия неадекватного лечения(