12 апреля 2013, 08:57
стрелка,Шелена, у меня сложилось ощущение, что alst1999 расстраивается, что есть такие, кто легко перенесли :-|
нда...
нда...
Foreverу меня тоже сложилось такое впечатление.
стрелка,Шелена, у меня сложилось ощущение, что alst1999 расстраивается, что есть такие, кто легко перенесли :-|
нда...
Нюськакакой? и в чем это выразилось?
Qwayess, нам лично помог иммуномодулятор
иммунитета почти нет...
QwayessНюськакакой? и в чем это выразилось?
Qwayess, нам лично помог иммуномодулятор
иммунитета почти нет...
я сразу оговорюсь, что мне правда интересно и важно, никакого скрытого смысла в моих вопросах нет)
Qwayess
Нюська,у нас такая же картина на фоне превенара и рибомунила.
не знаю, кому из них поставить памятник.
но в душе, лелею мысль, что хоть это поспособствовало конечно, но может мы таки израстаемся и накапливаем собственный иммунитет.
Нюськаа почему?
рибомунил нам вообще никак был
QwayessНюськаа почему?
рибомунил нам вообще никак был
или в смысле реакции не было?
Forever
стрелка,Шелена, у меня сложилось ощущение, что alst1999 расстраивается, что есть такие, кто легко перенесли :-|
нда...
Forever
стрелка, дак никто и не спорит, что у всех по-разному
мне очень ценыы все Ваши советы, не знаю, чтобы ьы я без Вас делала
но некоторые... своей агрессивностью... прям бесят мягко говоря
форум не для того предназначен..
N@sty@
Девушки, помогите расшифровать анализ..
а-ВЭБ VCAlgM - не обнаружен
а-ВЭБ ЕАlgG - не обнаружен
а-ВЭБ NAlgG - обнаружен, ш=19
N@sty@
Девушки, помогите расшифровать анализ..
а-ВЭБ VCAlgM - не обнаружен
а-ВЭБ ЕАlgG - не обнаружен
а-ВЭБ NAlgG - обнаружен, ш=19
lenok333
Девочки помогите разобраться,а то ко врачу только в понедельник....надо это лечить?
а-ВЭБ VCAlgM - не обнаружен
а-ВЭБ ЕАlgG - не обнаружен
а-ВЭБ NAlgG - обнаружен, кп=30
В анализе мочи ДНК CMV -обнаружено.
болеем постоянно,+отиты,ларинготрахеиты,и аденоидиты(((
Forever
Вальцирия, мед. отвод не от ВЭБ, а от мононуклеоза.