15 июня 2013, 13:46
Forever, мне кажется, к лору вам нужно. плохо, что отек есть, ребенок ведь плохо дышит, особенно такие моменты пугают ночью, слушаешь постоянно(
Forever
Интересно кто-нибудь сталкивался с заложенностью носа, когда ребенок хочет высморкаться, а нет ничего... никаких соплей..
Северозападная
может,аденоиды "пошли в рост" после мононуклеоза? ну или не вернулись еще в первоначальную форму? лор-то чего говорит?
Мария-Мирабелла
Forever, из носа мазок сдать можно, показывает какая природа соплей (нам лор выписывала его).
ForeverМария-Мирабелла
Forever, из носа мазок сдать можно, показывает какая природа соплей (нам лор выписывала его).
спасибо, запомню
Северозападная, а через какое время после болезни отек спадает?
Qwayess
Forever, Не аллергия случайно? пух полетел как раз.
Qwayess
Ульянка, Air-O-Swiss W2055A
Qwayess
Ульянка, Air-O-Swiss W2055A
Forever
Qwayess,Семицветик, нифига себе цена))