Qwayess
нам в Тибете поставили доче ВЭБ. пошли сдали анализы на всевозможные титры - не нашли. клиники стопроцентной тоже нет)
анализы мы там не сдавали, сдать их можно бесплатно
я именно про лечение и процедуры)
мы пришли уже с диагнозом и четко сказали, что нам надо
пропили эти горошинки - ну это допами)
потом пришли в поликлинику сдали анализы, все стало в норме
до этого был ВЭБ
анализы были идеальные
может и без Тибета также было, но я предпочитаю перебдеть, чем недобдеть
болеть мы не хотим
я много нового узнала о своем ребенке, такие моменты ни один врач не расскажет
благодаря этим советам некоторые мелкие проблемы решились