23 января 2014, 15:14
мама Юя, Юля не переживай, не конец света, все у Ксюши будет хорошо. Это нормально лечится .
ForeverДык IgE высок и эозинофильный белок.
Qwayess, почему у аллерголога?
Forever
мама Юя, пролечитесь хорошо и можно будет море, если все анализы будут в порядке!
мы в прошлом году в марте болели, в июле нам уже разрешили море!
Qwayess
мама Юя, если у вас таки ИМН, то ваша несбиваемая температура не может лечиться антибиотиками
а у ваших деток IgM положительный?
Foreverда. мне наплевать на налет, когда я вижу, что с влажностью более 40% чудесным образом быстрее проходят сопли и выздоравливает ребенок)
Qwayess, влажность достигается за счет чего? увлажнитель?
мы недавно купили, но включаю не всегда, меня белый налет (пыль) от увлажнителя раздражает(
Qwayess
мама Юя,и всетаки, какой вы анализ на вэб сдавали? IgM? селезенка и печень увеличены? лимфоузлы?