6 февраля 2014, 14:07
Решила я ещё два курса Изопринозина не давать - бесит он меня((( Дети таблетки не глотают, приходится толочь (а он жёсткий зараза), потом порошок с водичкой в ложечке - он противный, горький, пьют через пень-колоду, половину выплёвывают, нафиг такое лечение, деньги на ветер(((
Решила, что если уж сильно болеть будут - полиоксидоний свечки курсом проставлю лучше.
У врача спросила, она не возражает 🙂
Решила, что если уж сильно болеть будут - полиоксидоний свечки курсом проставлю лучше.
У врача спросила, она не возражает 🙂